К основному контенту

Сообщения

Сообщения за октябрь, 2011

Прикольный Сайта-реклама

Наткнулся на весьма любопытный  веб-сайт, цель которого всего навсего реклама. Итак, нам дается некая девушка, которая бродя по разным сайтам, должна собрать все орешки. Причем в пути, с ней случаются разные курьезные вещи: например она берет и угоняет чье-то авто или же убегает от охранника. В общем перед нами, такой весьма занимательный квест. Попробуйте, вам обязательно понравиться!  Просто пройдите по этой ссылки!

В мою кошку вселился демон!!!

Добрый вечер достопочтенный читатель! Сегодня хочу посетовать на свою кошку. Именно с ней у меня случился конфликт, так сказать на бытовой почве! Читаем? Комментируем?

Мой первый Супер Кубок в Pes 2012!

После совершенно невероятного приглашения играть в АС Милане, о котором я писал здесь , прошло не так много времени! На моем PES календаре 2013 год. Вместе с новой командой, которая продлила со мной контракт, мы выиграли Лигу Чемпионов, а затем и Супер Кубок! Плюс ко всему, мой персонаж, стал снова "Лучшим полузащитником" ! Ура, Ура, Ура!!!

Фильм "Первый мститель", обзор

Слоган этого фильма прост: "Когда патриоты становятся героями". В принципе он довольно четко выражает мысль всего фильма. Ведь суть его такова, что жил да был Стив Роджерс, который ой как хотел попасть в действующую армию и воевать против фашизма и немецких оккупантов! Но вот незадача, ни в одном из "военкоматов", его не принимали как добровольца, ибо у него была астма, да и физически он был весьма печален. Но он не отчаивался и никогда не убегал от несправедливости, за что всегда получал люлей от сильных мира сего!

Фильм: "Жених напрокат"

Итак, посмотрел очередной фильм. Жанр: мелодрама. Все как обычно: есть любовный треугольник, тайные связи и море безответной  любви! Если кратко, то жили были две подруги детства. Одна выскочка  и кутила, а другая работяга . И обе они безумно любят красавчика  Колина Эглсфилда .

Pes 2012 и я, в режиме "Стань Легенда"

Уже довольно давно, я играю в режим "Стань легендой" в Pes 2012. Как и все, я создал своего игрока, подобрал ему характеристики, ну и подписал контракт с весьма скромным и слабым клубом NAC Breda. Но играя за него всего один сезон, умудрился стать три раза звездой матча! Конечно это не ахти какой результат, но все равно приятный. Шло время, приближался трансферный период и представьте мое удивление, когда  в разделе "Поиск клуба", я наткнулся на Милан и Челси! Радости моей не было предела! Не знаю почему, но эти две команды, сразу же прислали ко мне своих скаутов, дабы оценить мою технику игры! Отходя от темы добавлю, что в среднем, до приглашения, я получал всегда рейтинг 7.0 - 7.5, и всего один раз, умудрился получить оценку в 6.5 балла! Может быть из-за неплохой игры или же из-за того, что я все матчи отыграл в основном составе и являлся ключевым игроком, мною и заинтересовались такие клубы, а может быть просто напросто случился глюк в Pes 2012, кто знает...

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, мнения

Сегодня наконец-то досмотрел последнюю часть Траснформеров. Честно говоря, я не ожидал от этого фильма ничего хорошего, кроме спец эффектов естественно. Мне не особо понравились первые две части, хотя и ужасными я их бы не назвал. А теперь собственно расскажу я вам о своих впечатлениях. Такие фильмы можно смотреть, чтобы тупо убить время: все банально, скучно и обыденно (кроме пришельцев). Конечно некоторых индивидов и устраивает такое положение дел, но не меня! Я от фильма должен получить не только наслаждение, но еще какое-то удовлетворение, режиссер должен меня чем-то зацепить, должна быть изюминка какая-то что ли! Всего этого я не нашел в фильме "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны". 

Мои фото природы, 2011 год

Давно хотел сходить на природу, пощелкать деревья и траву. Но как-то не получалось! То на учебе задержусь, то на работе аврал, а бывало даже накатит лень в свободное время, что прям идти никуда не хочется! Вот так я откладывал в долгий ящик свое желание "творца". И наконец, в один "прекрасный день", я и мой знакомый решили устроить фотобатл. Вначале мы хотели пойти тупо в лес и нафоткать кучу коры и подберезовиков, но получилось так, что кое-кто проспал, а погода резко ухудшилась и вот вот должен был пойти дождь! Представьте себе наше настроение. Культурное мероприятие было на грани срыва! Но все равно пришлось вылазить из дома и ехать в магазин, ведь скоро зима, а моя побритая голова просто просила и взывала к покупке теплой зимней шапки! Короче делать было нечего и мы поехали в торговый центр за куском ткани, которое должно было меня уберечь от воспаления мозга и вообще облегчить мне жизнь в наши суровые зимы! От нечего делать мы захватили камеры, дабы потеш