К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабрь, 2011

С Новым 2012 Годом!

Дорогие друзья! Вот и ушел 2011 год. Сердечно поздравляю вас с уже наступившим, 2012!   Пусть принесет тепло в Ваш дом Волшебной доброты Дракон! Виновник зимнего застолья, Защитник крепкого здоровья. Огнем испепелит невзгоды, Проглотит прошлых дней заботы. На Вашей стороне теперь Крылатый, сильный чудный зверь. Он знает точно наперед – Вас ждет счастливый Новый год! С Новым Годом!

Читаем вместе: Фенимор Купер - "Следопыт"

Действие происходит на озере Онтарио.  Онта́рио (англ. Ontario) — озеро в США и Канаде, самое нижнее в системе Великих озёр. В него впадает река Ниагара, вытекает река Св. Лаврентия. Судоходные каналы связывают Онтарио с озером Эри и рекой Гудзон. К акватории озера примыкают знаменитые Озёра — пальцы (Finger Lakes), относящиеся к типичным туннельным долинам. Крупные порты на берегах озера — Торонто, Гамильтон, Кингстон (Канада) и Рочестер (США). Озеро занимает 14 место в мире по величине. На Онтарио развито судоходство.

Легкий заработок за 5 минут в сети Интернет

Долго сидите в сети Интернет? Хотите немного заработать на этом? Тогда присоединяйтесь к нам! Вы будете получать от 60 рублей всего за пять минут не трудной, но чертовски увлекательной "работы"! Вот что нужно сделать!

Выборы 2011 - правда или ложь?

  Сегодня состоялись выборы в гос думу (вроде так). Естественно я пошел и проголосовал, потому что неявка на избирательный участок или же "запор" бюллетени, это автоматический голос за Единую Россию. Глупо думать, что нынешняя власть упустит реальную возможность продержаться на плаву еще 5 лет. Поэтому я голосовал только для того, чтобы быть против ЕР. Ну не нравятся они мне. "Перемен, требуют наши сердца. Перемен, мы ждем перемен..."

Откровения: Как я провел лето 2011 года

В моем ВУЗе есть военная кафедра. Там готовят офицеров запаса. Ну или короче, это реальный шанс откосить от армии. Причем совершенно легальный! Вот и я решил стать лейтенантом. А что? Есть возможность? Нужно пользоваться!