К основному контенту

Моя "новая" прическа или как меня обрили


Не люблю длинные волосы. Да и военная кафедра от них отучила. Поэтому как-то я к "ним" привык. И решил сегодня постричься. И вот, что из этого вышло.

Утром проснулся с огромным хохлом на голове. Долго прилизывал его в ванной комнате, но он зараза никак не убирался. Поэтому, плюнув в переносном смысле на него, я решил постричься. Но не совсем обычным способом. Дело в том, что дома у меня есть две машинки, ну просто очень гавнистого качества. Вот и решил я с одними дилетантами попытать удачу в стрижке волос. Естественно мне предстояло стать подопытной мышкой. А что? Если запорим, то прямиком в парикмахерскую, да и интересно было посмотреть, что из всего этого безобразия получилось бы. Не долго думая, Мистер Д и Миссис Т, приступили к разработки своего коварного плана по уничтожению моих куцых волос. Для начала они решили выбрать прическу:


Но не стали заморачиваться и решили побрить под "Ежа". Ну что же, мне то собственно пофигу. Вот и дался дурилка. "Мучили" они меня минут двадцать, и как итог, волна на загривке и ехидный смех моих напарников. Плюс возгласы: "Всё круто, чувак!" :) Ну как эти ребята могли меня нормально постричь? Вы только посмотрите в их лица:


Они же в неадеквате :) Шучу я конечно же! На самом деле Д. и Т. весьма нормальные ребята и только я виноват, что лишился части своих волос. Они сделали всё как "надо". Просто руку им набить нужно, да и машинку нормальную. В общем, если бы не зима, то я бы наверное дал бы им достричь себя до конца, а потом к черту сбрил всё и ходил лысым :) 

После полу часа смеха и придуриваний, а также заверений, что всё супер, решился я идти в парикмахерскую. Там конечно же надо мной поржали и постригли так, как вы видите на первом скрине. Получилось нечто похожее на ирокез. Правда очень маленький и неравномерный. Но расчет мой таков: через недельку, а то и полторы, волосята мои подрастут и получится весьма недурная прическа. Ведь согласитесь, что красота требует жертв! Да и короткие волосы имеют ряд преимуществ:
  • Проснулся утром, подошел к зеркалу, протер лысину - всё круто!
  • С короткой прической забываешь, что такое расческа. :)
  • Мыть голову не надо: ополоснул и всё в ажуре.
  • Голова "дышит"
  • Человек становиться умнее, ведь "Вселенная" легче проходит через лысую голову :)
И еще, короткий волоса, как нельзя кстати подойдут к моей бобруйской кофте. Смотри на жизнь веселей - кофе Жакей!



-----------------------------------------------------
-------------

Комментарии

  1. Я знаю, что этот комментарий не опубликуют.

    Первая мысль после прочтения статьи: "ГЫ!". Вторая: "ЫГ?"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Роутер D-Link DIR-615 не раздает интернет через Wi-Fi, решение

Давно у меня уже эта железка. Если кто не знает - это Wi-Fi роутер D-Link DIR-615, который умеет раздавать Интернет по смартфонам, планшетам и ноутбукам без проводов и иных заморочек. Настраивается он буквально в два клика, однако время от времени и у него бывают проблемы.

Настаиваем Wi -Fi сетевой адаптер D -Link DWA - 525 на Windows 8

Прогресс нее стоит на месте. Это понимают и в Microsoft. Поэтому они выпустили совершенно новую по своей идеи операционную систему Windows 8, которая может работать как на простом ПК, так и на планшете ARM. В данном посте я расскажу с каким трудностями я столкнулся при переходе на уже финальную версию с плиточным интерфейсом. Для начала хочется напомнить , что у меня сравнительно недавно появился дешевенький и поэтому весьма распространенный Wi-Fi сетевой адаптер  D -Link DWA - 525 . Звезд с неба он конечно же не хватает, но функцию свою выполняет неплохо - радает Интернет с компа на другие устройства. Конечно и минусов у него предостаточно: тут и слабая антенна, не стабильная скорость (но в оптимальных рамках) и проблема с драйверами. Именно из-за последнего пункта мне и пришлось с ним повозиться при установки на новую ось. Дело конечно же не только в железке, но и в весьма нестабильной на данный момент Windows 8, которая по совместимости меня пока что разочаровывает. В о

Алкоголик не человек - это дебил!!!

                                                 "Вот и закончилась очередная рабочая смена! Ну как же не хочется уходить! Ведь дома жена, которая постоянно пилит и пилит меня, по делу и без, ребятишки, вечно орущие что им надо побольше конфет и игрушек, или же теща, которая просто житья мне не дает из-за того, что я просто муж ее дочки! В общем из одного ада я попадаю в другой, наиболее жестокий, и имя ему-семья. Какой тут отдых? "Почисти картошку, подкрути кран, вынеси ведро, поучи уроки с ребенком, сегодня я смотрю сериал, а не ты, дай мне денег на бананы!..." - примерно так встречает у порога своего мужа, "любящая" жена... Да ну нахер, зачем мне вся эта морока? Зачем мне выслушивать "бред" людей, до которых мне как до луны на класть! Самый простой способ уйти от проблем и получить "заслуженный" отдых, это включить дурака! Как? А очень просто! Достаточно хряпнуть 100 гр, а потом еще и еще, и вот уже жена не такая стерва и голос у нее ста